Yodda - новости регионов России

«Уралочка-НТМК» проиграла матч Лиги чемпионов

10.02.2017, 1:43
Турецкий клуб «Экзачибаши» вновь был сильнее «Уралочки-НТМК». В Стамбуле хозяйки площадки победили со счетом 3:1. Дома свердловчанки дали бой именитым соперницам, но уступили 0:3. Напомним, «Экзачибаши» - клубный чемпион мира. В гостях поначалу получалось далеко не все. Первую партию проиграли – 16:25, во второй сражались до последнего – 24:26. Третий игровой отрезок стал для «уралочек» лучшим в матче и, как следствие, пришла долгожданная победа – 27:25. В четвертом сете «Экзачибаши» держал ситуацию под контролем – 25:16. Лучшим игроком в составе «Уралочки-НТМК» была признана Ксения Ильченко, набравшая 26 очков. Наша команда занимает третье место в группе. 22 февраля она сыграет в Германии с «Дрезднером», замыкающим турнирную таблицу.
Источник: tagilka.ru