Yodda - новости регионов России

«Юниор-Спутник» уступил смоленскому «Славутичу»

11.12.2016, 22:36
«Юниор-Спутник» уступил смоленскому «Славутичу» Сегодня в Нижнем Тагиле прошел очередной матч первенства ВХЛ. «Юниор-Спутник» проиграл «Славутичу» из Смоленска со счетом 2:3. На третьей минуте ворота гостей распечатал капитан тагильской команды Александр Бирюков. В середине второго периода наши хоккеисты дважды пропустили в течение 30 секунд, позволив соперникам выйти вперед. В начале третьего игрового отрезка Андрей Волгин восстановил равновесие, но удержать его до овертайма не удалось. За 4 секунды до финальной сирены голкипер Юрий Николов капитулировал в третий раз. Завтра состоится повторная встреча.
Источник: tagilka.ru